с. Окуневка, Комплекс строений №13

Новости

17.07.17
Турнир ЛКХ "Вайнеровского"
Наша Команда , как всегда , успешно выступила на Турнире ЛКХ "Вайнеровского". Привезли Золото, бронзу и два вторых места. Александр и Галактика всего на доли секунды уступил в перепрыжке первому месту на 130 см. Марина и Туристка победили с отрывом на 100 см. Настя и Кассивель прошли
27.07.15
Турнир "Усадьбы и Конюшни им Ивана Савостина"
Вчера закончился II этап Ежегодного Турнира Усадьбы и Конюшни им Ивана Савостина!!! Огромное спасибо всем гостям и участникам. Традиционно в нашем турнире участвовали спортсмены Команд ЛКХ "Вайнеровского", КСК "Спартаковец", КСК "Глория", Частный коневладелец Кирилл Г
12.04.15
Турнир "Дружбы Народов" по Конкуру 2015
Сегодня и вчера Наша Команда "Усадьбы и Конюшни имени Ивана Савостина" по Конкуру завоевала целый ряд наград в Региональном турнире ФКСР в "Дружбе Народов" !! Мы взяли три кубка и три вторых места!!! Также наша юная спортсменка Сонечка впервые стартовала по маршруту 60 см и без
27.03.15
Турнир Открытия Сезона по Конкуру 2015
  Приглашаем Участников и Болельщиков на наш уже ставший традиционным Турнир по преодолению препятствий (Конкур)! Турнир пройдет в три этапа на базе Мини-отеля и КСК в Крыму в Окуневке(Черноморский р-н)  I этап - Май 30-31,2015 II этап - Июль 2015 III этап и Финал сентябрь 2015&nbs
26.07.14
II Этап Турнира Нашей Усадьбы по Конкуру
В эти выходные состоялся II Этап Кубка Усадьбы и Конюшни им Ивана Савостина, приуроченный ко Дню Военно-Морского флота России!!! Наша Команда заняла Одно Первое Одно Второе и Одно третье место!!! Поздравляем Александра Дериконя Гончарову Ольгу и Бекметову Эллу  этими достижениями. Смотрите не